Владимир Самыгин

А вы уже рады, что отменили визы в Парагвай и в Науру? про отмену виз в Монголию уже порадовались.

Света Ерёмина

Мне пофиг, визу я могу сделать) и ехать куда хочу)

Алексей Федотов

конечно рады!! ! кто его знает, куда нас понесёт...

Елена Копаница

Да мы просто счастливы!

Настенька

А чего про Монголию так пренебрежительно. Красивая страна для активных туристов. Странно было что раньше по визам пускали. Хотя тувинцам можно было и без виз - по прописке.

Константин Моленов

А чё, двинем в Парагвай, нет проблем

Елена Зимарева

Лучше бы в Бруней отменили)

Влад Степанов

До Монголии 2 суток на поезде всего. Плюс на русском и на кыргызском (я его немного знаю) можно изъясниться. По этому через год поеду туда.

А Парагвай очень далеко ( И испанский я знаю на уровне "здравствуйте, как дела"... Но думаю будут рады люди - путешествующих по Южной Америке множество людей. Лет через 10 и я съезжу туда)

А уж в Науру вообще добраться супер-тяжело. Через визовую Австралию только. Хотя остров интересный. Может лет через 25 съезжу...

Наталья Шолохова

Кому нужен Парагвай???

Артём Филатов

Я уже был в Парагвае, поэтому мне по барабану. А вот Монголия радует, можно ездить в Китай на поезде и останавливаться без проблем!

Анна Колосова

Да. счастливы до безумия.

Елена Кутузова

Ну да, для москвичей, что Монголия, что Науру.. . где-то одинаково. А мне до Монголии несколько часов на машине. Можно и сбегать, посмотреть.

Оксана Леонова

А чем Парагвай плох ...