Фая. Аитова

какие ограничения бывают при выдаче визы в Парагвай?

Ля
Ляззата

Безвизовый режим с Парагваем. 25 сентября 2013 года в Нью-Йорке министры иностранных дел Республики Парагвай, посол Эладио Лойсага, и России, Сергей Лавров, подписали «Соглашение о прекращении действия визового режима для общегражданских паспортов.

В соответствии с Законом № 5227 от 18 июля 2014 года Правительством Республики Парагвай были соблюдены все внутренние процедуры по одобрению и ратификации настоящего Соглашения, о чем было направлено соответствующее уведомление в Правительство Российской Федерации.

Как следствие, все юридические формальности между сторонами завершены и в соответствии с положениями статьи 12, пункта 1, «Соглашение о прекращении действия визового режима между Республикой Парагвай и Российской Федерацией» вступил в силу с 20 октября 2014.