Николай Моложон

Подскажите какие существуют ограничения в получении визы ??

Слышала, что какие то долги, неоплаченные кредиты, болезни, ещё что то... Но никогда не задумывалась, пока не понадобилось ...
Что может оказаться причиной отказа в получении визы??) )
Спасибо

Ирина Карпова

то что вы перечислили не является основаниями об отказе в визе. .
основаниями являются только нелучшее материальное пложение и возможное намерение остаться в стране выдавшей визу.

Татьяна Карих

Об ограничениях лучше всего прочитать на сайте посольства конкретной страны. Ограничения везде разные.

Например, для ряда стран вопросы о болезнях занимают много места в анкетах на визу. Ответы на эти вопросы подтверждаются обследованием аккредитованных врачей и подаются в виде медицинского заключения в опечатанном конверте вместе с заявлением на визу.