Алексей Плитюхин

виза с. ш. а получение

Доброго времени суток! ) пришло приглашение . там написано что просто как в гости.. на 15 дней приглашают. когда пойду в пони экспресс заполнять анкету. указать что еду в гости? или на свадьбу? что консулу говорить?

Ел
Елена

говорите как есть, если свадьба- притащите фото пары которая женится, если в гости то так и говорите-в гости, хорошо бы было если бы вам прислали официальное приглашение на свадьбу

Под Защитой Братьев))

1. В гости. 2. Если вы к консулу на собеседование собрались - какое Пони-Экспресс?? ? Через Пони экспресс подают только при повторном получении визы в США, подразумевается что у вас уже была 1 виза в США.

Надежда

Вот я фигею с нашего народа. Вам правда не пришло в голову, что единственно верное решение - это говорить правду? Обязательно надо придумать какой-то способ соврать, даже если никакой пользы эта ложь не принесет?