Ni
Nikita

Получения шенгенской визы...

Всем здравствуйте. Живу в Азии (Таджикистан) , хочу в июле поехать в Чехию.. . тут такая ситуация, там у меня живет друг, но по многим причинам он не может мне отправить приглашение, но он оплачивает мое проживание, питание и транспорт, а я должен буду оплатить визу, билет и страховку.. . от сюда вопрос, где можно получить приглашение? есть ли компании или сайты, где люди придоставляют приглашения в шенгенскую зону?? ?

Всем спасибо за ответ.

P.S. прошу, пишите полным ответом.

Юлия Зыкова

а зачем приглашение? открывайте визу сам по себе....

Маша Иванова

С Таджикистана тяжело сделать визу самому, надо через турагенство. Да и вроде посольство Чехии там только в Ташкенте

Катерина Зинченко

Ха-ха. Приглашение - это финансовое обязательство и вы хотите, чтобы какая-то фирма взяла ти обязательства на себя? Таких фирм нет и не может быть. Если друг сам не может оформить приглашение, пусть попросит друзей, родственников, которые могут то сделать .