Николай Грушин

Получение шенгенской визы.

В анкете для получения шенгенской визы, в 5 пункте "Место рождения" указываем город в котором родились или как в Загран. паспорте написано?

Diana Adamiya

как в загранпаспорте.

Игорь Тарасов

Место рождения указываете как в загранпаспорте.

Кристина Гудинова

вот зачем вам это? есть специальено обученные люди которые за 500 рублей заполнят анкету, застрахуют и сфоткают как надо! сами будете переписывать сто раз!

Алексей Панфилов

Что бы удачно оформить визу лучше обратиться в Центр визовой поддержки http://visa-life.ru/ . Там вам помогут и Шенгенскую визу получить, и любую другую, в любую страну. Я туда обращалась, они помогли мне документы все собрать, оформить в короткие сроки загранпаспорт и визу.