Вовчик Хакер

собеседование. получение визы. с. ш. а.

В июне буду проходить собеседование. если получу отказ. то как подать документы вновь? опять заполняется анкета DS-160, оплата консульского сбора то понятно.. а вот с приглашением что делать? опять нужно чтобы новое выслали?? или как? помогите разобратся))

Анна Шикова

Если получите отказ - то всё по новой ((( Но почему такой пессимизм? Вы обучались в учебном центре "Аль Каиды"? Во времена бурной молодости? Или Магницкого в СИЗО придушили? Если нет - то какие могут быть опасения?? ?
И упаси Бог написать Вам в анкете "с. ш. а. " (правильно - США, без точек) , этим Вы нанесёте консулу личную обиду...

Ринат Камалетдинов

na tot zhe tip vizi vi mozhete podat' tol'ko cherez POLGODA- vse delaetsya zanovo

Анна Коромыслова

А что вы сразу так пессимистично себя настраиваете. Вы думайте не о том что вам откажут а о том что вы получите визу без проблем 🙂
Отказов достаточно мало, хотя мы всей семьей получали визы без приглашения и я не могу сказать, знакомство с гражданином США это плюс или минус при собеседовании.
Так что не думайте о плохом, все у вас получится. Я уверен 🙂

Чу
Чуркин

все будет хорошо!!!