Настя

получение визы С. Ш. А

если я получил отказ в получении визы в с. ш. а .через какой промежуток времени я могу подать документы в посольство???

Кристина Кудинова

Зависит от причины отказа. Если, например, отказ из-за того, что какие-то обстоятельства заставили консульского работника подозревать у Вас иммиграционные намерения, то подавать заново имеет смысл тогда, когда обстоятельства в Вашей жизни изменятся. Т. е. , например, если Вы безработный - то после того, как получите работу.