Де
Денис

получение визы в израиль

могу ли я получит визу на кануне 18-и летия, без разрешения отца?
Если вылетать по приглашению, или просто как турист

Екатерина Коровянская

Для посещения израиля виза не нужна, только загран. только не берите билет в один конец иначе депортируют как меня когда-то

Сергей Азаров

Для россиян виза в Израиль не нужна.

Алёнка Скалкина

Для граждан Российской Федерации виза в Государство Израиль не требуется. А свои семейные проблемы ты, Олеся, решай у себя дома без ПУБЛИЧНОГО обсуждения в Интернете. А то вдруг родственник в Израиле прочитает твой пост и не пришлет твоему отцу приглашение для тебя в Израиль...

Ир
Ирка

Виза в Израиль не нужна, главное купить билеты туда - обратно