Серега Хасанов

Просрочка в получении визы.

Расскажите процедуру получения финской визы, документы на которую были поданы в визовый центр и по истечении срока получения 30 дней переданы в консульство.

Антон

У вас есть договор от визового центра, прочтите там условия - через сколько дней они должны отдавать ваши документы в консульство, но 30 дней держать их - это круто!

Екатерина Фадеева

Теперь обращайтесь в консульство

Алена Колодина

а вы, случаем, ничего не путатете? Может быть ваши документы до сих пор в каком-нибудь агентстве болтаются?