Алексей Сомов

Виза в ЮАР, получение.

Насколько тщательно проверяют купленный билет при получении визы в ЮАР? Возможно ли фальцифицировать билет?
Очень нужен пасорт обратно, а возможности купить билет сейчас просто нет. (((

Документы уже поданы. Осталось забрать визу. Но без выкупленных билетов, как я понимаю, это невозможно.

Маня Паршина

Нужно БРОНЬ! ! авиабилетов. Т. е. то, что Вы их забронировали. Но не выкупили. Поэтому бронируйте, но не выкупайте, и предоставляйте доки на визу.

Если нужно подтверждение с сайта вот оно. Документы, подтверждающие бронирование авиабилетов. Консульский отдел настоятельно рекомендует не выкупать авиабилеты, пока не принято решение по заявлению на визу.

Пы. Сы. Если будете искать перелет египетские авиалинии самые дешевые были на этом направлении. Я сама летала турками.