Юрий Курин

получение американской визы

Если я из Калининграда, имею ли я право ехать получать визу в Москву? ? хотя по региону должна ехать в Санкт-Петербург, просто там не у кого остановиться...

Ан
Ангела

Вот где должны, только там Вам собеседование и назначат, Ваши проблемы с "не у кого остановиться" консульство мало волнуют, в Питере много отелей

Елена

Вообще можно, знаю людей которые из Еката и Владивостока подавали документы в Москве. Но лучше в Питере.