Николай Шемчук

нужна ли виза в Израиль?

Маруся Иванова

Для посещения Израиля виза не требуется для граждан стран: - Россия- Украина- Страны Шенгенского соглашения- Австралия- Бразилия- США- Великобритания

Евгений

Виза не нужна, НО на границе нужно пояснять цель визита. Если это лечение, то нужно приглашение из больницы для вас и сопровождающих лиц (должны быть указаны имена и фамилии) . Также на границе могут спросить (и действительно спрашивают, сама ездила) , название отеля и его бронь, так что лучше позаботится и распечатать все это заранее.

Мариночка Филиппова

Нет. Загранпаспорт - и вперёд!

Ваня Койпиш

Россиянам-не надо

Марийка Lopatkina

Нет, въезд безвизовый

Вячеслав Потапов

гр. Рф виза не нужна

Е*
Евгений ****

Не нужна только в том случае если вы едите на отдых или в гости.
Время безвизового пребывания до 90 суток.

Если едите работать, то нужна рабочая виза, но её просто так не дают.

Александр Приходько

Переходи сюда и узнаешь estavisa.com.au