Оксана

Когда визы в Европу отменят?

И поплыли в Россию толпы медийных персон, любителей животных и защитников природы, геев и лесбиянок- с целью отстаивать их права. Европа приняла Россию в свои голубо- зеленые ряды. Возрадуемся. Только сперва визы отмените, пер фаворе!

Алексей

никогда

Екатерина Трубицына

Естественно, никогда. Бардак никому не нужен.

Екатерина Храстовская

Когда мы сами будем более вписываться в общеевропейские рамки. К сожалению, многие из них до сих пор думают, что мы стоим в очереди за талонами на талоны и пьем на бурдершафт с медведями.

Сергкй

А зачем вам ехать в Европу, что вы там потеряли. , вы создайте у себя в стране нормальную жизнь и наслаждайтесь, тем более что страна большая, есть что посмотреть. . а то все хотят в Европу . Африка, Азия и тд, Европа маленькая всех не выдержит ...