Ольга Соловьёва

Отменит ли Евросоюз визы для Россиян?

Виктор Майоров

Ясно сказано - это очень длительный процесс

Алёна アりヨナ Raydro

Думаю, нет, не отменит... Алексей правильно высказал мнение Евросоюза о России)))

Слава Калошин

NEIN, Russische Schweine!

Вадик Королев

Никагда, а ни тогда! Зопомни ето друзя!!!

!александр !

Да лучше пусть Россия отменит евросоюз.

Наталья Косарева

Евросоюз не отменит. Многие страны отменят. Испания, Финляндия для туристов. Финские магазины на границе начали принимать рубли для оплаты.

Misha

Парадокс Требуют визы но при этом клянут на чем свет стоит и не понять чего хочет эта страна

Сергей

Они ждут - вот когда русских среди россиян не останется, будет единое пространство..

Оля Работяга

сразу после того как отменит визы украинцам (а это значить никогда!)

Валентин

Нет... слишком много мигрантов будет...

Елена Громыко

Нет, Западная Европа с удовольствием бы ввела визы и для новых членов ЕС... Проект Единой Европы под угрозой...