Вероника

украинцы - вы уже в евросоюзе? без виз ездите в европу?

Натусик Коровякова

на какие деньги они билет купят, если на визу 35 евро найти не могли, так и будут в свинарнике сидеть !

Оксана Гаврилюк

Сперва от кизяков нужно границу обустроить, так безвизовый не дадут)))))

Рустам Расулов

И зарплаты европейские ужо, и политики на три уровня выросли, и власть сильная и независимая от отморозков с автоматами и загорелого.. . все супер короче

Maks Kudinov

да, их без виз допускает гейропа к чистке своих унитазов

Ольга Бурочкина

Ото ж так! С 500 гривнами, ломтем паляницы, шматком сала в тряпице и солью в спичечном коробке

Елена Гребенникова

пока что без виз отправляются на первичный половой признак обеих полов...

Елена Андрианова

А за то они сво-бiднi, и гарно спiвають.

Юр
Юрий

не лопни от зависти

Александр Косов

ну да .нэ може буты