Гульмира

Еще один вопрос Украинцам. Спросить хочу про евросоюз

Я вот одного понять не могу. Сейчас кончается октябрь почти год прошел с того времени как скинули Януковича. Майдан собрался ради евроинтеграции? или нет? Ради чего убилось 100 человек на майдане? Ради чего жгли беркут и бросали в них камни? Где ваша свобода? Почему вы не в евросоюзе? Почему президент Олигарх? И последний вопрос Вам не кажется что вас поимели?

Алексей Строганов

А зачем вы стояли на Майдане?
Против олигархов! ! За свободу!
А зачем опять олигарха выбрали? !
Сдохни сепаратист, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

Новая раса - Свидомый канадец.
В Канаде каждый второй, если не полуторный рыдатель по укропу любит неньку и ненавидит сепаратистов на достаточно безопасном расстоянии.

Екатерина Федорова

Обамыч жене:

- Мишель, моя кохана,
ти бачила велику купу гівна на Україні?

- Так Барак, бачила, а
що?

- Так це ж я
н@ср@л!

- Ой же ти
мій герой коханий!

Олег Иванов

Бомжи Европе не нужны. У них своих хватает.

Юлия Дмитриева

Первые возвращенцы из ЕС.

Нася С

эти властьимущие множеству отморозков дали выполнить их желания: насилие над детьми, женщинами, стариками! вот "герои так герои" и их лидеры в итоге всякие там алигархи, парашки, абамы которым не смыть эти ацки греховные реакции деяний крепко связанные с ними

Владислав Сологуб

Нас конечно в намного большей степени поимели чем вас. . .Три стороны отмывают немыслимое бабло на этом только тысячи наших ребят гибнет. . .А у вас зачистка ублюдков и отморозков идет. . .Лучше бы Путин отправил их нищенские регионы России поднимать на комбайнах поля орать. А не в Украине на танках. . .Комментаторы хреновы! Жить здесь надо что бы вполне понять что происходит. Живите счастливо и свалить со всеми своими проявлениями от Украины . Вы увлеклись нами . А у вас столько много своих проблем. какое ваше собак но дело куда мы собрались и когда. Мы со своими тварями в правительстве сами разберемся. Не в первой)))

Д1
Дмитрий 111

Что Вы к ним лезете? Всему свое время, так быстро ничего не может быть.

Denis

Москва не сразу строилась. На все нужно время, а хорошо смеется тот, кто смеется последний.