Ольга М

49,1% украинцев проголосовали бы на референдуме за присоединение к Евросоюзу - значит не вступим?

Марина Череватая

Надеюсь после 15 года что то измениться

Маргарита Коломийцева

вы уже зачюток надоели...

Жа
Жаннета

всем евродрочерам советую съездить в румынию - в случае вступления нас ждет то же самое.

Андрей Ломов

ДА... А НУЖНЫ МЫ ТАМ...?

Наталья Викторовна

Да никто вас там не ждёт и принимать не собирается, успокойтесь уже.

Дима Маркелов

49% это - фактически да, остались "нет" и "воздержались", маловероятно что воздержались<1%

Elif. Uz

В ЕС в ближайшей перспективе мы точно не вступим.. Коль так то к чему референдум?
А вот куда Украина может вступить стараниями Януковича и его дружбанов, так это в дерьмо; пардон оговорился, --в ТС .
-----------------------------------------------------------------

Ол
Ольга

Вступите, но в 22 веке. Гарантирую

Елена Гладких

49,1 это не болшинство, пуст они переселиться на Европу,

Александр Гордеев

пока вы будете вступать Европа развалится...

Владимир Машанков

А сколько украинцев проголосовали бы за то, чтобы с 01.01.2014 им всем увеличили зарплату в 7 раз. ? Кому то не следует судить выше сапога.

Ольга Хайруллина

там наверно Чуров поколдовал

За
Замира

Забудь про сытую Европейскую жизнь, теперь будешь кушать лапшу и китайские овощи!

Е....

в СССР была такая поговорка - осторожнее, не вступи в партию

Мария Чиркова

[ссылка появится после проверки модератором] смотри и везде по разному, так что не верю никаким опросам

Елена Царёва

там своих бомжей хватает ещё тебя ждут.

На
Наталья

вступить - это по-русски, а по-украински - це вляпаться)))

Наталья П

А Евросоюз предлагает присоединиться? К нам однажды явилась доча соседей (6лет) и говорит: "хочу к вам в гости!". Неудобно было отказать ребенку, впустили, но мы то её не звали!

Надежда Карабец

49% украинцев не понимают сути вопроса- о присоединении речь не идёт!

Лиана

Кому вы там нужны.. никто вам ничего не даст и ничем не поможет-время не то