Just-Do It

Почему крымчане проводили свой Референдум о присоединении к РФ-а мы рассияне -Референдум о присоединении Крыма

не проводили ??-всё решили политиканы-бандюканы.. .

Серёжа Б

а теперь мировое сообщество за это обложило Россию санкциями, валит цены на нефть...

Ириша

Согласен. Многие против Крыма и хотят жить как и раньше в достатке

Лена Очеретная

Браво! это очень правильный вопрос.

Кирилл Перелыгин

Ты не россиянин!

Дмитрий Дубровин

Интересно что бы делал Крым, если бы Россия отказала в присоединении? Вот бы хохма была 🙂 Хотелось бы посмотреть как эта "автономия" умеет жить самостоятельно.

Александр Коннов

А зачем и так все ясно было бы наверное за было бы 90 против 10)))).

Kira

В Крыму свои, а мы своих не бросаем!

Елена Доценко

Зачем проводить? Кто не ссытся от счастья при слове "крымнаш", тот по умолчанию - фашист, национал-предатель и агент Запада.

Наталья Гришукова

Крым тебе мешает чем то?

Олеся Барсукова

А мы обязаны были это сделать? Т. е. прежде, чем послать тебя на х... я должен спросить твоего согласия?

Ирина Коржнева

А зачем ты выбирал на выборах президента и т. д. не для того что бы они за тебя решали в нужный момент, от твоего имени. И вообще если тебя что то не устраивает иди в лес.

Анастасия Халезова

щас россия проведет референдум о признании украины Малороссией и присоединении к России и пох что у вас там президент и рада и референдумы