Мария Москвичева

Почему в России перестали проводить референдумы?

Олег Завгороднев

Зачем зря деньги переводить? Всё равно на них только процентов 5 пойдёт.

Мага Загиров

Помнится, последний референдум в котором я принял участие - был о сохранении СССР. Тогда "ЗА" высказалось почти всё население страны. И что?? ? Где СССР, и где мы???

Андрей Филонов

их заменили " честными" соц. опросами.

Екатерина Сазонова

он был то один. наверное кому то не понравился

Самал

у гос-ва на всего один ответ- НЕВЫГОДНО!!!

Ольга Кожевина

Пропал смысл. Все ЗА.)))

Елена Юрова

А кого интересует мнение народа, если даже статьи конституции меняет сам президент? (((

Сашина Настя

Потому как и так че хотят то и творят, а мнение наше им по...

Александр Ермишко

Как то это почему? Потому что референдумы не нужны ее гражданам-были бы нужны, они бы проводились.

To
Tony

Пустое все это...

Петр Колесов

Потому что и так ясно что ничего не изменится, пока мы в руки вилы не возьмем...

Stasevich Parketisto

А вдруг референдум решит то что не нравится Путину? Поэтому и отменили

An
Anastasia

Путин боится.