Юлия Лебедева

Почему в России не проводятся референдумы? Это же нарушение Конституции.

Особенно в тех случаях когда дело касается внесения поправок в саму Конституцию, одного этого достаточно чтобы считать правительство антинародным.

Елена Шелепина

Да вы сначала просто на выборы сходите, особеннно на местные по выбору муниципалов. На эти ваши референдумф дай бог 10% придут, а стоит это миллиарды. Вот организуйте за свой счёт, не залезая в бюджет.

Ruslan Pashaev

Забудь про конституцию, уже давно понятно, что это кидалово!

Наталья Михайлова

а сколько будет стоит референдум вы считали а особо кардинально изменений конституции не было

Рома Изотов

Незалежная спать не может, когда в России всё хорошо.

Влад Смирнов

они уже себе не на одну смерть заработали

Светлана Елисеева

Господь с вами, пожалейте Чурова...

Антон

Именно через референдум в Германии фашизм укрепил свои позиции. Референдум- это большой капкан.

Medina Samatova Samatova

а в россии есть конституция?