Андрюха

Народ, а если бы завтра проводили референдум то кто что бы захотел изменить в Конституции РФ ?

L Listiniya

Президент, может занимать пост не более 8 лет в жизни.

Екатерина Молодова

Ввёл статью о Государственной идеологии, с постановкой целей, существования государства и назвал русских народообразующей нацией.

Ка
Катя

стратегию развития государства

Павел ____________

НДС делить между всеми гражданами, как и акцизы - вот и рецепт всеобщего счастья.

Кристина Морарь

да там почти нормально всё, исполнять бы научились...

Юля Матесова

тоже бы ввела идеологию и государствообразующую нацию, но т. к. Конституцию писали пиндоссы то лучше ввести статью наподобе за любое антироссийское деяние стереть с лица земли пиндосстан. Мечты-мечты