Дмитрий Грачев

при каких обстоятельствах могут изменить Конституцию РФ

Роман Чеберя

После революции. если народ восстанет против конституции.

Наталия Румянцева

Когда Краб решит, что пора.

Вадим Эрлих

Уже. Где 10 статья? А про срок президенства надо напоминать? А про бога в гимне светского государства?
Ответ: по желанию правящей организации

Дима

Когда нужно будет снова, что то поделить или хапнуть.

Ирина Игонина

Когда очередной закон, проталкиваемый ПЖиВ, противоречит Конституции, последнюю изменяют.

Анастасия Бирюкова

Де факто, по желанию Президента РФ.... тем паче, что Конституция давно в РФ не соблюдается.

Се
Семён

За принятие поправки в конституцию должно проголосовать не менее 75% депутатов госдумы.
На выборах 2007го года Единая Россия набрала около 76% голосов) И абсолютно беспрепятственно увеличила президентский срок с 4-ех лет до 6-ти)

Толик Етчик

на заседании не менее трёх заседателей в заседательстве

Ilya Khangireev

только после прихода полной и безоговорочной коммунизма во всем его проявлении.

Роман

Когда народ разоружит саму власть и пригнёт силовиков, поддерживающих современную её структуру.

Евгения Куркина

При крайне трагических обстоятельствах, о которых лучше не думать.

Александр Хаманов

При любых. Когда нужно, тогда и меняют.

Марианна Смирнова

все генсеки переписывали нашу бедную конституцию под себя! Пу не исключение

Сергей Семенюк

Вааще-то большевики вводят конституцию для блезиру, а не для употребления. Когда ВТО попросит.