Анжелика Поддубная

А почему бы в России не провести референдум ?

А почему бы в России не провести референдум об армии Власова, о семи дивизиях СС, в которых были в донские и кубанские казаки?»,

Антон Бирюков

Ввести смертную казнь против пятой колоны и жыдодемократов? С удовольствием.

Людмила Абазина

сформулируйте, пжст, вопросы референдума

Инок |Moнолит|

Они и так враги человечества. Какой ещё референдум надо? Нюрбернг всё сказал.

Ангелина Кролевцова

Никогда в СС не входили лица не немецкой нацианальности ,

Ал
Алена

и что? 4% населения (креаклы и сочувствующие) будут скакать и назовут их хероями. результат и так вполне очевиден.. . скучно на это деньги тратить...

Юлия Королькова

По какому вопросу?

Тимур Чик

Нифига не понял, какой вопрос?
Но давайте потратим кучу денег и проведем никому ненужный референдум

Екатерина

Действительно и почему бы не провести? . Они такие спецы проводить референдумы на чужих территориях, а у себя слабо ?.

Василий Нестеров

С вопросом" А не расстрелять ли КАЗАКОВ служивших У Власова и дивизиях СС" я не против такого.

Эмиль Ибрагимов

А зачем ---они в России не маршируют ..как на Украине и в героях не ходят ( зная своё место ) --в отличие от героев Украины ( которым слава ) ---где эссесовцы ходят героями в маршах, а ветеранов воюющих против Гитлера. . долбят по углам--мы и без референдума знаем ...что больше всего в Армии Власова на стороне Гитлера воевало украинцев.. Сколько русских воевало на стороне Гитлера? » Военное обозрение

Гуля О.

оплачивай и проводи

Артур Москва

И какие вопросы вы хотите вынести на него?