Евгений Дульнев

может быть провести референдум?

и по его результатам присоединить восточную Украину и Крым к России, а Западную отдать Польше или там еще кому-то, или пусть независимой будет, флаг им в руки и газ по мировым ценам

Анатолий

тоже вариант...)))

Алёнка Кузовкина

а это вполне может случится в недалеком будущем

Саррарина Коверницына

Цари против будут.

Евгений Дружинин

Нельзя, будет прецедент .Например чечня тоже после этого может провести референдум и примкнуть к турции .

Dj
Djoly

я за!

Сергей Резанов

Кушнарев, царствие ему небесное, уже пытался обьявить в Харьковской области автономию. Результат имеем.

Нигина Трегубова

...вот что-что, а РЕФЕРЕНДУМ смертелен как власти, так и оппозиции!