Яна Абашина

Почему не проводятся референдумы? Их "как-бы" запретили?

Елена Пилипак

Дорого и бесполезно.. . В 91 провели и на на что это не повлияло.

Евгений Божко

В октябре 1995 года в России был принят Федеральный конституционный закон «О референдуме Российской Федерации» , в котором установлено, что инициатива по проведению референдума принадлежит не менее чем 2 млн граждан с охватом многих субъектов федерации; на основании этой инициативы Президент с согласия Конституционного Суда РФ назначает дату референдума.

Наберёте 2 млн. голосов будет референдум.

Мила Попова

Зачем референдумы с заранее известным результатами? Экономия...

Анюта

Боятся истинное мнение народа узнать,

Сергей Кузьмин

Хватило одного о сохранении Союза- результат известен

ОК
Олеся Куликова

Согласен. Без них (референдумов) скучно).