Константин Зенкин

Почему в "Новороссии" не провели "референдум"?

Oleg Nakoshnyy

Таки был же!

Иван

Провели. Вот теперь воюют за независимость

Леся Персидская

90 % Новороссии под окупациией киева

Анна Манжос

Референдум был от того и поступил приказ вырезать всех кто в нём участвовал или кто мог участвовать.

Алексей Булыгин

они туда людей грабить пришли а не референдумы проводить

Катерина

проспал ты его однако. Для тебя снова провести?

Екатерина Хольманн

Так ведь уже был вроде.

Максим

Потому что новороссия в состав Украины не входит, а вот Луганская обл и донецкая обл. относятся к Украине

Юльсэн Нефедова

Так хотят выборы провести 2 ноября. И будет как в анекдоте- там правда было 7 ноября... седьмого наеб... и теперь воспитывайте.