Иоган Бах

Если бы сегодня на Украине провели референдум о вступлении в Таможенный Союз, украинцы сказали бы "да"?

Ясно, что пока у власти украины нынешняя элита, они не допустят даже разговоров о возможности проведения такого референдума, поскольку в закрытой украинской системе им легче воровать. Но всё-таки, если бы такой референдум состоялся сегодня...

Юля Крапивина

НЕТ! один раз...

Руслана

Да при чём тут "элита"?!
Меньше смотрите путизомбоящик. Ведь внутри ТС (Тоже мне, страны с меньшим воровством - Россия и Казахстан! ) воровать-то полегче и масштабы побольше.
Не сказали бы. Никому не нужен меньший рынок и отсталые партнёры ценой вечного отказа от рынка большого и с партнёрами развитыми и перспективными.

На
Настя

Нет!! ! Центральная и Западная Украина отделится сразу же---если будет вступление!! !
А Восток и Юг----пускай пиздуют в ТС. Они не Украина!!!

Littleking

в январе узнаем