Ксения Сафрыгина

Смотрел передачу про таможенный союз. Там сказали что если Украины откроет свободную торговлю с

Евросоюзом, то автоматически станет невозможным вхождение Украины в таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном.. . Объясните мне как непонимающему ничего в экономике - почему нельзя сразу и туда и туда? Почему одно исключает другое?

Ксения Леонова

У ТС есть свои правила, запреты и регламенты, у ЕС - свои. Таким образом, если Украина согласится на свободную торговлю с ЕС, она будет нарушать правила ТС.

Алексей Силаев

Конечно, если и там и там по получится беспошлинная торговля с ЕС

Елена Сафарова

Европейские товары без пошлин хлынут через Украину в страныТС