Ан
Анастасия

Чтобы не допустит вступление Украины в Таможенный союз, новой украинской интеллигенции придётся убить всех пенсионеров?

Народ, особенно пенсионеры, однозначно потянут Украину в ТС - это неизбежно. Что делать европейской украинской интеллигенции, которую коробит от одной мысли союза с "отсталой Азией"?

Аяна Суберекова

Время покажет

Св
Светлана

Какие пенсионеры? На их давно в Украине уже насрать...

Ковалёв Иван Васильевич

достаточно будет вернуть их на родину.

Елена Бокова(Гришина)

Пенсионеры--предатели Украины!! !
Когда они выздыхают----Украина снимет из себя ярмо СССР!! !
Надо подождать еще лет 30 и не останется таких кто прожил много при СССР.