Алексей Панфилов

Почему вооруженный госпереворот в нарушение конституции - хорошо, а выход КРЫМА по референдуму - плохо?

Дмитрий Струков

Двойные стандарты. Украина ж теперь Эвропа, а двойные стандарты - це ж самая гарная эвропейска ценнiсть!

Наталья Турманенко

Это бандеры так считают

Яна

Все по конституции было. Янукович сам сбежал, перестал быть президентом, а только потом провели выборы, Россия их признала.

Gauda

США так выгодно

Александр

потому что это не демократично...

Lestrigon Lestrigon

Не было никакого вооружённого переворота...

Дмитрий Бурабаев

Потому что они долго готовились к перевороту, а Крым нежданчиком посеяли ...

Наурызбай Нагметов

Возвращение Крыма в Россию это вызов всем штатовским шестёркам. Звонок штатам и всем кто на Россию тявкает.

Юрий Сизов

Нахуй иди укротрольь!