Анастасия Кислова

Согласно решению Венецианской комиссии, референдум в Крыму нарушил не только Конституцию Украины, но еще и базовые пр

Согласно решению Венецианской комиссии, референдум в Крыму нарушил не только Конституцию Украины, но еще и базовые принципы территориальной целостности и суверенитета субъектов международного права, передает "Интерфакс".

Настена

Эти люди легитимно бомбили Сербию. шли б они нах

Taiger Vid

А кто такая Венецианская комиссия? Это - консультативный орган по конституционному праву, созданный при совете Европы :))) Если бы я каждого консультанта в магазине слушал бы, у меня столько бы говна дома скопилось, что даже 10 мусоровозов бы не справилось с проблемой :)))

ОК
Олег Курнаев

Тем хуже для Венецианской комиссии

Алексей Романов

ага, знаем мы это, референдум, т. е. выражение мнения народа - это нарушение демократических норм (демократия - власть народа).. . смешно)

Анна Долгих

Они то и проблема. И кто передаёт тоже.

Ekaterina Ponomareva

от гопников других ответов не ждал

Наталья Посаднева

ЕС и США благополучно кинули Украину! Кому нада те решения? Кто их будет исполнять? Я - украинец и я х"й ложыл на США, ЕС и росию. Вот такая современная политика "Всем насрать"