Алевтина =)

Америке ненужна Украина без Крыма, а итоги предстоящего референдума уже и сейчас очевидны, чего ждать дальше?

какие ваши прогнозы?

Realist

а вот чего ждать -

Анастасия Голоцукова

Россия не нападёт на Украину! ей при всех раскладах не выгодно! это пирамида! но фишка с делёжкой территории лишает Украину возможности вступить в нато. а! санкции? России похлебать! они сами стоко бумажек переступили хай вже мовчать!

Николай Спичак

Выходит скажем Сибири можно отделиться от РФ?

Николай

побоища российских солдат