Александр Тарханов

Хочу спросить россиян. Крым присоединили, там референдум был, а нас не спросили. Рубль падает, а что дальше?

Я не провокатор, я люблю Россию, это мой дом. Просто хочется выяснить вопрос объективно

Света Силантьева

Они еще не знают, что рубль падает. Поэтому и спокойны.

Ан
Анна

и что . что падает? Тебе какая разница?

Оля

А что дальше? Живи как жил

Евгения Григорьева

спросил и иди спать )

Ольга

Лично тебя мы пустим на холодец.

Екатерина

вот именно) тебе то что падает он или поднимается?

Екатерина Виряскина

Для одаренных Крым не присоединяли он сам вернулся. Живи хлеб жуй и впрок запасай

Джалол Умаров

Восстановили историческую справедливость. Народ был "за"

Лана M

Проведем референдум о присоединении Украины. Хохлов не будем спрашивать! Ха ха!

Иван

Крым всегда был и будет территорией России...!

Наталья Кирсанова

А зачем нам надо было спрашивать тебя-Frau Messer?:)

Екатерина

ПРОВОКАТОРОВ МЫ НЕ СПРАШИВАЕМ

Виталий Пахомов

Так и будет, пока будем жить по колониальным законам. Или зачистка 5 колонны. А это гос дума. Которую контролирует гос деп США, их банковскими счетами за рубежом. Так что никогда.
Как нас грабят Ответ здесь :
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Alexandr

То что рубль дешевеет - это даже не плохо. Все хотят покупать дешёвые товары.