Варя Круглова

Крым - ушел,. . Донбас - УШЕЛ! Что дальше? ЛОНДОН С ПаРИЖЕМ - присоединятся?)))

Алексеи Нет

Гитлер тоже пару лет думал что Крым и Донбасс уже германские, а вот обламался и сам отравился и германию в полную жопу вогнал

Чеботько Анна

шотландский фередальный округ на подходе

В*
Виктория ***

А Париж уже пришел? Или это в мечтах и поллюциях?

Семён

все ушли, тогда Китай придёт, его не зовут, он сам приходит!

Людмила Бородина

Ну коли захотят, то присоединятся. Хотя им и так неплохо. Отдельные французы уже присоединились, и ещё желающие есть.