Анна Фролова

Донбас будет присоединен или нет? Не понятная херня какая то...

Екатерина Люст

не будет. Это часть Украины.

Дмитрий Бутусов

Будет. Но они должны все сделать сами.

Ри
Ритулька

Скорей всего, скоро Донбас будет центром Новой Украины

Мария Черных

Донбасс - так правильно! !

Да чёрт его знает! ! Это Россия таже по сути! Там, как и в Сибири, доминируют РУССКИЕ! ! Там, как и в Сибири, работящий народ!

Но, видимо, Россия держится за него в хохланде потому, что там Украина! !

Если Россия заберёт его домой - Украине будет совсем плохо! !

Я без понятия, примет ли нас Россия?... Точней, заберёт ли нас домой! ?

Но обидно, не хочется сражаться за "незалежну", ой как не хочется, но приходится, потому как - это сражение за Россию, за русский мир!!

**
***&оленьк@& ***

!!! И донбас и киев и львов !!!

Максим Кирюшин

А что, кто-то сомневается?

Настена

Хах.
Донбасс часть Украины?
Ага, так же как и Крым.
Всё будет Россией... вообще все.

Танечка Волошко

Всему своё время!)))

Евгений Воронцов

не так сразу

))
))))) )))))

Россия и так отхватила два миллиона голодранцев, а донецкой республике их побольше будет. И плюс к тому это самый криминальный регион на кой он нужен.

Оксана Григорьева

нет. На сегодняшний день ей бы с убытками от Крыма разобраться. Деньги дай, воду дай, газ дай-обещали и теперь надо выполнять.

Евгений Сероглазый

А тебе чего так неймётся! Всему - своё время !
Или ты уже собрался ехать ОСВАИВАТЬ чужие территории ?