Чугай

Сколько еще украинские нелюди будут калечить Донбас и навязывать Донбасу свое мировозрение ?

Олеся. Цухт.

пока армия Новороссии не пойдёт в наступление и до польской границы!!!

Любовь Виноградова

Сколько еще рузке оккупанты будут калечить свободолюбивый чеченский народ?

Анастасия Авдеева

Сколько руссня будет крутитиь свои телеканалы и обманывать жителей Домбаса? превращая в зомби

Ал
Александра

Наркота...?

Алексей Муравьёв

господь знает т__т

Георгий Тараканов

- Путин по характеру — настоящий хохол!
— Почему?
— Всю Украину ему съесть не удалось, так он еe понадкусывал.

Марина Кузьмина

Скоро будет бум.... «большой бада-бум».

Илья Белорус

пока там будет русня