Анастасия Анисимова

Сколько российских бабушек еще ждут своих украинских внуков?

http://news.mail.ru/politics/18737979/?frommail=1 Смешно, когда завравшиеся до абсурда , открыто демонстрирующие свое неприкрытое вранье, пытаются обвинить в подтасовке фактов РФ.

Надюшка Кривко

Напрасно старушка ждёт сына домой
Его колбаснули из Града

Виталий И Эльвира Кравчун

Псаки сказала больше 500 000.

Афина Гор

А СКОЛЬКО УКРАИНСКИХ БАБУШЕК ЖДЁТ СВОИХ АФРИКАНСКИХ ВНУКОВ?

Настена Сластена

Тогда, может, бабушкам лучше не ждать . а пойти самим разобраться с обидчиками внуков. Но, боюсь, Пёс -ака не поймет реакцию бабушек. , и бабушки у нее станут вовсе не добрые бабушки, а кровожадные волки...

Александр Сергеевич

у меня двоюродные братья, племянники, внучатые племянники так что много