Денис Дебердеев

Когда Украинские нелюди поймут, что жить с ними не будут и прекратят портить России отношения с США и со всеми?

Олеся Баринова

никогда, для этого ВСЁ и затевалось, хотят ослабить и поставить на колени Россию!

Администратор *

мнения свинопасов никого не интересуют, они прокладка в терках России и США

Анна Ковалькова

США сами все портят, хохлы тоже!! ! Россия в союзниках не нуждается!!!

Александр Зиатдинов

Он то и поехал чтоб прощупать обстановку....

Замира Кушакова

когда украину выжмут и дадут пинка под зад! такая украина с ихними проблемами и долгами ни европе ни америке не нужна!