Джим Челидзе

кто сказал украинским беженцам, что они в России будут ничего не делать а жить лучше коренных? какой враг народа тут

сработал, уж не Валька ли стакан? и Лукашенко уже одернул "беженцев" с Украины, сказав что в Белоруссии работать надо а жить на халяву не выйдет. с чего вообще эти люди решили что им все должны?

Светлана Овсянникова

Те, кто действительно бежал от войны, уже вернулся. А те кто «беженцы» с киева или еще откуда, тех гнать надо.

Максим Быков

Потому, что они искреннее верили СМИ Украины, которые предупреждали, что РФ хочет вернуть СССР. Вот они и отправились туда.

Сергей Максюта

ублюдки они и позорят мой Родной народ!

Андрей

Враги кругом! Будь бдителен, товарищ! Береги оружие!!!

Дмитрий Дубровин

Таки один хохлотролль - об этом трындит... дерьмо внутри горит...)