Дашунька Свешникова

Что же теперь будет делать Россия без Украинского ...сыра ...

Ел
Елена

Правда ли, что сыр "Хохланд" производят в Новой Зеландии по украинской лицензии?

Света Швенк

Будем кушать отечественный и белорусский.

Лексей Георгиевский

да у нас свой костромской есть ))) и адыгейский кстати тоже )))

Сергей Глазков

Кстати плохой сырок они делали т. е. не вкусный.

Константин

А куда он денется?
привезут как Белорусский через вторую третью границу.. . будет малость подороже...

Ната

Их сыр никуда не годится.

Sen Sen

Да пусть всякое разное едят. Голодать не будут всё равно, а что опять чего-то хорошего у них не станет, так кремлекарликам пофиг.

Сл
Слава

галанский есть... но мне не нравица...

Vesna

СЫР.. оставим Украинцам.. пусть на Сало ложат и заедают Горилку..