Алёна

Куда украина будет девать свой сыр? Россия запретила импорт украинского сыра

Илья

Туда куда и конфеты парашкины

Елена

Я съем! Везите мне! Наделаю из них пивных жаренных хрустящих шариков! Вкусняха к пыву!!!

Ру
Руслан

да, съедят сами, как и финны )) расхватали за час, таких скидок не было давно )

Ан
Андрей

Украина в ЕС, а вот Где Путистан будет брать баблосы чтоб отдавать долги, ведь долги в евро и долларах надо отдавать, а рубль на дне и заемы не возможны

Юлия

пусть меняются с пшеками., и куратами, у тех есть на, чо

Ва
Вася

Начнёт МЕНЯТЬ -- на РЕВЕРСНЫЙ газ из Европы...

Ля
Ляззата

Ты рамсы не перепутала? Сыр, газ, сало или газ, сало, сыр... А что в украине есть свой сыр? Ну! под словом сыр понимаем ГАЗ, под словом Газ понимаем САЛО.. .
В. В Маяковский (бля! пародию сочинил с пьяну на поэму "Партия и Ленин)

Юл
Юлия

На сало нихай мазюкают))

Ми
Миша

Пускай попробуют продать в любимую эуропу.

Дарья

Зима впереди холодная, голодная, пусть едят.

Руслан

Будут делать из него коров.

Лилия

На Европу надо переключаться и Америку.. . потому что рОССИЯ НЕНАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В ЭТОМ ПЛАНЕ.. . ВЕЧНО ЧТО-ТО ЗАПРЕЩАЕТ, разрешает

Вероника

Меня больше волнует, что МЫ жрать будем..

Ли
Лилия

А у них был сыр? ? Они вообще что-то производили?