Сергей Польников

Россия может запретить импорт продуктов из Украины???

Россельхознадзор может полностью приостановить ввоз украинского продовольствия из-за подписания Украиной ассоциации с ЕС. С таким заявлением выступил помощник ведомства Алексей Алексеенко.

Drkhair

какие вписту продукты производит окраина, они не сеют и не пашут, им некогда, они скачут!

Markiza Angelov

Баян. По факту фуры из Руины тормозили на границе и поворачивали назад ещё недели 2-3 назад.

Марина Музыка

тута усе могет..

Константин Носачев

Надкусанное Сало? Сало- Украйне !

Виолетта Молодцова

сало? Это какие есть у них продукты, которых нет у нас. Разве, что конфеты Порошенко. Но у нас его фабрики тоже стоят.

Анна Малышева

В лучшие времена, трудно было найти продукцию из Украины. Переживём не заметив.

Александр Старченко

Три дня назад прихожу на рынок и вижу: свинина уже 300-350 руб. , а говядина уже зашкаливает за 400. Это в Москве, и не на самом дорогом рынке. А ещё месяц назад свинина стоила от 180 до 220 руб. , да и говядина была подешевле.

Оксана Ивасюк-Наумова

на украине выращивают лишь ГМО-кукурузу, из которой гонят спирт, который продают на территории украины.
в общем спаивают народ в промышленных масштабах.
а все остальное выращивать не выгодно.
все засажено этой спиртовой кукурузой.

и видимо этот спирт приводит к разрушению личности, судя по событиям с украины.