Тимофеева Анна

Россия реально думает, что сможет жить без импорта только на продуктах отечественного производителя?

СССР, промышленность и с/х которого были развиты намного лучше чем в современной рашке, этого не смог, те кто жил в совке помнят пустые прилавки - не было ни продуктов ни одежды ни машин. Когда говорят, что Россия сейчас сможет - это даже не смешно, это пздц как бы )))

Maksim Makarov

Ну, мечтали же некоторые о возврате в СССР.

Gad Hax-Hax

Если при СССР Россия кормила 300 миллионов то сейчас как то прокормит 145 миллионов

Эдуард Петров

Не думает.., а делает и так давно надо было....

Сергей Федоров

Так просто смена поставщиков идёт. Никто пока не собирается отказываться от импорта. Дело далекого будущего.

Юлия Абызова

Мозгов у тебя нет как было раньше при СССР такого не будет. А то что если ЕС вообще перестанет поставлять всё подряд так вот ты если знаток оху----й так знай тогда твоему ЕСу придёт кранты Будет большой кризис

Андрей Самодуров

Химии сраной меньше будет! Китай все сделает, не боись: -) что не сделает-стырим: -)

Михаил Кирсанов

Нет конечно. В России категорически не растут бананы.

Женя Максимчук

а, что тебе надо, как ели так и будем, свинина из свиноферм, картошка местная, пшеница своя а что надо то

Наталья Шолохова

Своего лосося не в страну везём а китайцам и южным корейцам продаём (( Такие дурные дела

Наталья

конечно сможет. при СССР сколько республик и стран кормили? ! помню даже был стих "скоро баб е.... не станем, х. . Вьетнаму отдадим" и прочее. сколько строилось в других республиках? отборная молодёжь ехала на целину. Байконур в Казахстане. и т. д и т. п. а Россия осталась лежать нищей. сказали они русскому народу спасибо? ! ещё и прибрали всё добро и воюют с Россией