Кабанов Сергей

Россия сможет "сделать" США, как думаете?

Иван К

А зачем? Сможет, если понадобится!

Анна Фирюлина

Только виртуально да и то...

Александр

САСНЁТ У США! ФАКТ

Канжар

Россия всегда только защищается и делать никого не собирается у нас внутренних проблем дофига

Дмитрий Опарин

Не трогайте США! Кто корки делать будет? Кто мне клаву tesoro изготовит? Пусть живут!

Илдар Ганеев

А почему? Кто будет угрожат со своими санкциями.

Екатерина Николаева

Смотря в чем? Экономикой врят ли. Военной силой только если нападут и не таких делали за Родину. Насчет нападения на США трудно сказать 50 на 50!!

Вадим Камилов

отвернётся от них.. . Кому надо - тот поймёт

Семён

И сделает, отправит их всех к такой то матери в дыру, когда проснется Yellowstone volcano to fuck all the americans off once and for ever.

Анна Зеленцова

США само себя обделает, а Россию обвинят. )))

Ол
Олег

Весь мир не раз делала.. . Кто такие сша?

Нина Серебренникова

Россия может "сделать" весь мир.
боеголовок-то сколько еще осталось?

Мария Кальдина

В каком смысле и зачем?

Екатерина Нефёдова

и даже глазом не моргнёт.

Сайфулло Насридинов

Очень осторожно нужно действовать.. . Экономическая система мировая - это кабздец. Изменить ее сейчас может только война.

Аида Турсуналиева

нам бы из кризиса выбраться

Ольга Шутикова

футбол, ли чё ли?!

An
Anton

а зачем?

Вовчик Хакер

Может. У нас преимущество. Они берегут себя, а у нас каждый свою жизнь готов отдать за просто так. Главное, чтобы пропаганда работала и люди поменьше рассуждали.