Кристина Морарь

Россия выходит из под контроля США? как думаете?

Анатолий Сесин

Да. Медленно, но уверенно. За этим непременно последуют санкции.

Дарья Савицкая

Россия вышла из под контороля США в 2003 году, после известной речи Путина, Госдеп был в шоке. Но остались ещё международные вредные для страны договора, от которых нужно потихоньку избавляться.

Ak
Akosia

Как бы суверенная политическая риторика вряд ли кого-то там очень трогает.
А экономически Россия в положении дойной коровы сша.
Даже деньги, вырученные за нефть и газ надлежит вертать обратно пендосам. Это ли не признак предательства и указание на кого работают бояре, не смотря на риторику.
Пока не проголосуем :
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ
ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку удалить)

Sitora Vip =)

Сша создали Российскую Федерацию в 1991году и всю юридическую систему которую контролируют по сей день. (
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_04-09-2012

Ма
Маришка

Свято место пусто не бывает..

Анна Лысова

Прочтите на российской денежной купюре, что там написано - Билет Банка России, а что было написано на денежных купюрах до реформы 91 года? Вот Вам и ответ.

Ан
Анна

Как? Мы отказались от доллара? Зависимость есть или её нет? Зависимость есть. Финансовая, экономическая, политическая. Все ваши да, нет. Глупости. Читаю ответы, краснобаи. Конкретно и сказать ничего не могут. Мдя. ( Мы сырьевой придаток огромных корпораций. Всё что мы добываем отправляется на запад. В США в том числе. Титан, алюминий. никель- Боинг, Газ, нефть и т. д. )

Юрий Жабров

Россия давно уже никому не подчиняется кроме Пукина

Владимир

Я думаю молча.
А тебе не надо здесь вы.. . выцибуливаться - Россия не была под контролем США - НИКОГДА!

Вера

Да кому мы сдались)) ) Все наши "богатства" из числа неразведанных лежат в вечной мерзлоте или там, куда дороги еще не протоптали, не то что проложили. Их добыть обойдется дороже, чем они сами.

Александр Уткин

Это блин смешно 😉 (Россия выходит из под контроля США) . Россия натянута на шишку США по самые помидоры и все последние двенадцать лет натягивается все сильнее!!!! Да что с вами такое, вы что слепы?