Ольга Бурденкова

Проживая в США, вы часто думаете о своей родине - России?

Наиля Григорьева

"Опять мне на почту пришло письмо от того американца (старого еврея-эмигранта), который болеет душой за демократию в России. Когда-то он был нашим соотечественником, но сейчас проникся настоящими ценностями свободы и хочет научить нас жить. Я уж думала, что больше не стану публиковать его письма, но в этот раз он буквально вне себя, его душа оскорблена и затронута. Он хочет докричаться до россиян, и потому я не могу отказать, и вынуждена снова разместить его послание, оно называется: «Пляска на костях демократии!».
Ужас! Это какой-то тоталитарный ужас! У вас в России творится невообразимое! Сегодня я пришёл с акции протеста в поддержку политических заключённых, которых вы гноите в тюрьмах, этих бедных девочек, желавших высказать своё отношение к несвободе путинизма, зашёл на новостной сайт и что я вижу! Лучше бы я не видел этого никогда! В России осквернён памятник Борису Ельцину - величайшему политику всех времён, гуманисту и умнице, лучшему из людей, о которых я когда-либо знал. Но мало этого, до меня дошли слухи, что три какие-то гадины (извини, я не могу назвать этих существ девушками), напялив на лица разноцветные трикотажные маски, сделав в них прорези, стали скакать возле памятника, петь какие-то непристойные песни, оскорбительного содержания в адрес Бориса Николаевича! Они орали: «Богородица Дева, в ад Ельцина загони!». Максим, до чего дошла Россия?! К чему вы катитесь! Девицы плясали на костях демократии, задумайся над этим! Затем они нарисовали большой фаллос, на самом видном месте! Это было апофеозом кощунства!" maxim-akimov.

Маринка Ахмедова

тоска только по могилам! родных!