Мария Болотина

Как вы думаете, возможна ли война между США и Россией?

Ирина Ерохова

Война между русскими модераторами и американским клином блинтоном 🙂

Эльвира

Пока есть ядерное вооружение и разумные лидеры-то нет.

С)
Светлана ))

Да, все возможно

Анастасия Бердникова.

раша давно под сша

Александр Уткин

зачем нам война?
точнее зачем ИМ война?
нас уже и так потихоньку жрут изнутри.. .
реформы то не стоят на месте!!!

Сергей Андриенко

какая может быть война между мастодонтом (США) и давно протухшей амёбой (РФ)...

Юля Матесова

смотря какая... с применением вооруженных сил и ОМП - нет.
однако сетевые и информационные войны не только возможны - но и уже ведутся.

Михаил Аверьянов

...у Рея Бредбери "451градус по Фаренгейту" - "Война не начавшись, закончилась"!

Антон Савоськин

не возможна, а точно будет. они придут не потому что нас не любят или еще что-то, а просто потому что им нужна нефть и другие ресурсы, сейчас принадлежащие стране третьего мира. единственное, что нас спасает это ядерный щит, который кончится к 2016 насколько помню. защитить себя то территориальное образование, которое называется Россией не способно.

Дарья Кузьмичёва

Я думаю, навряд ли, США попрет против России. Почему США богатая страна? Потому что они, до недавних времен, нигде не воевали, насколько помню историю

Elena Antonenko

После подлодки "Курск" не началась же...

Светлана Яковлева

Боевые действия- это прошлый век. Война экономик и технологий сейчас актуальнее. Но на всякий случай войска должны быть.

Олеся

А зачем? Они нас и так завоевали. . И правят нами через своих марионеток. , которые на "ездят по ушам" о угрозе с стороны Госдепа через оппозицию. ..Мы экономику США спонсируем через типа стабфонд. США это устраивает. Они не торопятся....

Артур Москва

Как я думаю? Я думаю, что невозможна.

Ан
Анна

Все возможно.. . Да вот маловероятно.

Igor Sirbu

Воевать с США нет смысла, так как даже в случае нашей победы, цель не будет до конца достигнута. Спрут мирового банковского интернационала сегодня опутал всю планету и имеет рычаги влияния практически на все страны. Щупальца его везде, а головы этой гидры не только в США, но и в Англии, Израиле, Франции, Швейцарии. Нужно работать в этом направлении - уничтожение банковской гидры.