Нина Котахова

Будет ли война США-Россия? Как вы думаете?

Алеся Самошкина

Как всегда - ДА. Но не в России и не в США.

Kuba Mamitov

Если одна из стран не перестанет мешать интересам другой - то да.

Та
Татьяна

не будет) Россия, по расчётам, способна нанести порядка 300 ядерных ударов по территории США которые достигнут целей.. . эта цифра означает неприемлемые потери для пиндосов

справедливости ради сказать что в ответку около 2000 прилетит.. ну это совсем другая история... там под замес уже все попадут.. и африка с эболой раем покажется)))

Валера

Ну в ближайшее десятилетнее точно нет. У них сейчас заварушка с исламским государством, и как всё это началось, США начали сдавать назад, даже хотят отменить санкции. Видимо очкуют что на них с двух сторон надавят. По этой причине они пока не начали пехотную атаку на террористов.

Байрам

Путин сознательно идет на обострение отношений а США. Что будет дальше сказать трудно. Но США надеяться избежать военного противостояния, по кпайней мере до полномасштабного развертывание своей системы ПРО.

))
))))) )))))

нет смысла

Ольга Журавлева

Холодная.... НАТО уже разворачивают курс на холодную войну

Дима Тишкин

не совсем так, идет борьба за господство США со всеми, кто мешает в этом. Почему ЕС безмолвствует? отлично понимают с чем придется столкнуться. Они как и в 39-м быстренько сдались на милость. .
Слышали сегодня новость, экономика Китая на первом месте, обогнали они все же Америку. .
Обама уже постарел, соперничая с Путиным, а теперь совсем спать перестанет..

Николай Ратушняк

а тебе так этого хочется, знаешь, ты этого не увидишь, войны не будет

Галина Ким

она идет сейчас, но на территории Украины

Светлана

А кому нужно полное уничтожение человеческой цивилизации?

Виталий Ковязин

она уже была в грузии в 2008 теперь в укропии

Лена Семичева

Так она сейчас и идёт. Санкции - это тоже военные действия. Они нам санкции, мы в их сторону тоже санкции. Называется - Перестрелка.

Карина

она идет, Вы не заметили?

Иван Думщиков

Это война будет очень похожа как на гонки автомобилей "Москвич-412"и "Форд.".