Сергей Сорокин

РОССИЯ! ПЛАНИРУЕТЕ ли вы, своих усыновлённых детей США, а вами некоторыми бизнесменами проданных, возвращать на Родину?

Ну, например, при условии, что благородные и честные американцы признаються властям. что не могут и не смогли стать им достойными родителями и полюбить. И это тоже будет смело с их стороны.... можно не впадать в подробности тех моды и интереса на это.... у кого какие я поняла.... И там не все дети возможно живут плохо из 60 000, как раз единичные случаи плохого обращения.... Просто скорее всего это будет по нарастающей в связи с кризисами и вообще....

Даша Хандурина

этих детей спросите. И помнят ли они русский?

Дмитрий Байбара

Что-то мне подсказывает, Оксаночка, что люди. сдававшие детей в детдом, здесь не сидят.